Відгуки про компанію "Плетена корзина" вироби з лози, плетені корзини та лотки, плетені меблі з лози ФО-П Бугаєць С.О.
- Ксенія К.
Заказывала колясочку для кукол. Отправили новой почтой в Киев в тот же день, через 2 дня мы ее получили. Выглядит еще симпатичнее и трогательней, чем на фото, дочка довольна. Размер коляски как раз ей подходит (рост дочки около 90 см). В то же время, несколько удивило, что все 4 колеса на ровной поверхности не стоят -- одно парит на высоте 1-2 мм. Еще хотелось бы, чтоб деревянные детали были покрыты лаком, т.к. предполагается возить колясочку на улицу. В целом, это не мешает дочке радоваться :)
- Мария Алексеевна Ф.
Хорошее обслуживание. все быстро и качественно)
- Денис Р.
Делал оптовый заказ изделий.Пересылка была выполнина быстро.Всё пришло в хорошем состоянии.Очень доволен.Надеюсь,что будем работать и дальше.
- Татьяна С.
Заказывала корзину для пикника, набор корзин больших и маленьких - осталась довольна. 100 грн. получилась пересылка наложенным платежом, каким способом подешевле не поняла. А качество корзин замечательное. Спасибо!!!
- Сергей К.
Заказала на пробу одну корзину. Не совсем довольна. Размер не соответствовал описанию, на 10 см меньше в длину, а это все-таки существенно. Просила не высылать наложеным платежом, т.к. переплата на одной единице существенная с учетом еще и доставили- мне выслали. Корзина получилась дороже чем у нас в магазине. Качество-нормальное.
- Коментар продавця
Здравствуйте, Сергей! Затраты по платежу мы компенсировали, в описании размеров ошибочный размер длины корзины с 48см исправили на 40см. Для постоянных клиентов существует накопительная система скидок. Спасибо за покупку и отзыв.
- Коментар продавця
- Юрий Ш.
Изделия просто великолепного качества (заказывали корзины). Вот, поистине, гордость за отечественного производителя!!! Оптимальное соотношение цены и качества. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С увжением, Вадим, Наталья. Луганск. - Полина Б.
Спасибо за внимание и быструю работу, вся посылка дошла хорошо. Очень красивые изделия.
- Татьяна Ю.
Продукция отличная, все высокого качества, единственное упущение, с размерами вышла ерунда, то что я считала ЧЕМОДАНАМИ И СУНДУКАМИ вышло шкатулочками для мелочей... но это мой недочет.
Спасибо, довольна.
буду советовать друзъям- Коментар продавця
Спасибо за покупку, в названии допустили ошибку "шкатулка в виде чемодана", исправим.
- Коментар продавця
- Юлия К.
Заказ отправила 21.02.12 - 24.02.12 он уже пришел!! Заказывала набор корзин, хлебницу, лапти - все отличного качества, тщательно и качественно упаковано! Очень довольна! Спасибо за приятное сотрудничество! Буду заказывать еще!
- Елена С.
Корзины хорошего качества,быстрая доставка.Я заказ делала на 1 набор,а пришло 2,может я по первому разу что-то неправильно сделала?
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, в заказе №219635 количество 2набора.
- Коментар продавця
