Відгуки про компанію "Плетена корзина" вироби з лози, плетені корзини та лотки, плетені меблі з лози ФО-П Бугаєць С.О.
- Оксана
В августе 2012 года заказывала два кресла-качалки. Товар прибыл через 5 дней. Я осталась очень! довольна качеством. Нравится, как выполняются заказы по индивидуальным размерам. Приятно, что с Сергеем и Валентиной можно обсудить и решить любой вопрос. Буду продолжать сотрудничество обязательно!!!
- Юрій П.
Заказал 2 набора корзин. Оперативно связались со мной для подтверждения заказа. Быстро отправили. Через 3 дня я получил корзины. Корзины очень понравились - Красивые, крепкие и недорого
- Елена Р.
очень понравилась коляска и качество . всем рекомендую!
доставка была очень быстрая !
все прошло отлично ! - Алена
Спасибо большое Вам за прекрасную колясочку для куклы.Доченька в восторге, как и мы!Всё быстро и качественно.
- Светлана С.
Заказывала Корзину для белья по собственным, весьма не традиционным размерам, и с съемной крышкой. Прислали на неделю раньше оговоренного срока, корзину которая выше всяких похвал. Спасибо огромное!!!
- Світлана С.
Заказывала корзину, подносы и кашпо. В целом все красиво и достаточно аккуратно. Быстро доставили.
Расстроил очень брак на корзине - на самом видном месте повреждена лоза, уже после покраски темным цветом, поэтому еще больше заметно. Такое себе белое пятно на темном. Хотелось , чтобы более тщательно проверялись товары на брак. Я хотела эту корзину подарить своей хорошей знакомой, вот поэтому и расстроилась. Остальное все в порядке. - Елена Ч.
Спасибо! Хорошая корзина. Быстрая доставка. Я довольна!
- Ольга Д.
Вироби доброякicнi,дуже дякую!Ймовiрно,ще буду заглядати й купувати продукцiю!
- Оксана
Я часто делаю заказы у Сергея. Лебеди, корзины, подносы, напольные вазы, а подвесные цветочники вообще чудо. Весь товар бесспорно качественный. Самые яркие впечатления после полученного мной набора плетеной мебели (стол, диван и два кресла). Я не могла на него насмотреться. Очень красиво!!! Спасибо. Буду продолжать сотрудничество.
- Наталья М.
Корзины заказывала в апреле этого года дважды товар хорошего качества все сделано на совесть, добротно и с любовью.Большое спасибо
