Відгуки про компанію "Плетена корзина" вироби з лози, плетені корзини та лотки, плетені меблі з лози ФО-П Бугаєць С.О.
- Наталия К.
Заказывала люльку-корзину для младенца из лозы. Очень довольны качеством изделия и обслуживания, а также ценой. От люлечки просто исходит светлая энергетика человеческих рук. Такой продукции на заводе не сделают. Наш малыш ещё не родился, но уверена, что в люльке ему будет комфортно и уютно. Большое спасибо компании.
- Олена Н.
Выбор компании-поставщика сделан мною не случайно. Проверено. Поставщики работают как капиталисты (в хорошем смысле этого слова). Перевозчики - хорошо.
- Лилия К.
Заказывала плетеные лотки.Очень понравились.Аккуратные и смотрятся хорошо.Очень внимательный продавец. Неожиданно даже получила подарок к заказу.Очень приятно.Большое спасибо.
- Наталія Н.
Заказали уже не одну корзину, все выполнены очень качественно, красиво
- Любовь К.
Заказала поллитровые бутылочки, обплетенные лозой. Хотела налить в них оливковое масло и подарить знакомым, но не ожидала, что лоза будет лакированой. Из-за очень резкого запаха лака отказалась от идеи. Как мне кажется, их можно использовать только для декора.
- Горностай Виктория
Я заказывала корзину для пикника, и маленькую корзинку для ребёнка. Очень мне всё понравилось, не пришлось даже просить о скидке, Сергей сделал нам её сам, такой себе подарок к Новому Году, мелочь но приятно. Сбылась моя мечта. На этом сайте продают дешёвые и качественные корзины!!!! Очень всё понравилось спасибо огромнейшое!!!!!
- Оксана М.
Сделка прошла отлично, заказывала корзину для камина, всем очень довольна, Всем рекомендую!!! Большое спасибо!
- Роман Д.
я заказывала плетеные корзинки, ФОП Бугаец С. А. сработали очень быстро.
качеством довольна, запаковано все хорошо (переживала за транспортировку).
планирую заказыть и в дальнейшем сдесь. - Жаннета Ш.
Очень довольна сотрудничеством. Ассортимент полный, сотрудники работают очень быстро, слаженно и идут навстречу клиенту. Очень отзывчивый, приятный, вежливый, заботливый и понимающий персонал.
- Марина Р.
купила санки №528, люльку для куклы №523, каляску для куклы №525. От санок восторге , люлька для куклы тоже чудесная сама-бы седела игралась. Каляска хорошенькая один минус не высокая от 1-1.5 года.
