Відгуки про компанію "Плетена корзина" вироби з лози, плетені корзини та лотки, плетені меблі з лози ФО-П Бугаєць С.О.
- Михаил Щ.
Это называется классически выполненный заказ. Заказал вечером на следующий день не звонил сутра ждал когда со мной свяжутся(так было написано в заказе). Часа в 16:00 приходит смс от Новой почты что заказ уже отослан!!! Спасибо за сервис!
P.S: Качество товара выше чем ожидал.- Коментар продавця
Извините что не перезвонили, так как заказ был оформлен правильно с указанием всех даных получателя и в коментариях дополнительных вопросов не было то заказ отправили без звонка, перезвонить не успевали из-за многочисленых входящих звонках.
Спасибо за покупку и отзыв.
- Коментар продавця
- Лариса Г.
Спасибо за супербыструю доставку и качество товара! Рекомендую сотрудничество!
- Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв.
- Коментар продавця
- Олександр Н.
Заказывал-Корзина для зверей "с лежаком",поздно вечером.На следующий день перезвонили,отправили,получил.Всё оперативно.Спасибо.Получил то,что заказывал.
- Коментар продавця
Связались на следующий день так как заказ был сделан в 22:19.
Спасибо за покупку и отзыв.
- Коментар продавця
- Олеся К.
Покупала три плетеных лотка в декабре 2013 г. Качество и оперативность выполнения заказа порадовали. В скором времени планирую сделать здесь еще один заказ.
- Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв.
- Коментар продавця
- Людмила М.
Заказывали санки 9.12.2013. Перезвонили сразу. Отправили в срок. Картинка соответствует действительности. Но вот материал санок немного расстроил - внешне прилично, красиво; заглянули под низ - по всей поверхности сидения скрепки забиты, но не загнуты... деревянные бруски местами почерневшие (подгнившие)... санки лаком вскрыты один раз, есть пропущенные невскрытые места. Дай Бог на пару лет хватит.
Ожидали лучшее качество за цену...
Алексей - Татьяна Г.
Заказывала для свекрови багажовую корзину - пасочки носить в церковь)). Корзина великолепна: легенькая прочная, вместительная и очень красивая. Спасибо большое за качественный сервис и доверие к клиенту. Всех Вам благ и приятных клиентов!
- Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв.
- Коментар продавця
- Валентина Шаабан
Спасибо большое сотрудникам компании за оперативность и внимательность! Красивые качественные изделия!! Буду обязательно обращаться еще и порекомендую знакомым!!
- Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв.
- Коментар продавця
- Оксана
Заказывала плетеные корзинки-сумки. Качеством довольна. Сроками доставки тоже.Покупала для подарка. Но они оказались такими хорошенькими, что похоже закажу еще и для себя.Особенно понравилась корзиночка-сумка маленькая.
Оксана. Луганская обл.- Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв.
- Коментар продавця
- Игорь П.
Заказывала санки, коляску для куклы, корзину для пикника и сувенирные
Лапти. Все замечательного качества, очень красивое и добротное.
Коляска- просто загляденье, за такую цену можно приобрести только ужасного качества
Банальную розовую пластиковую коляску, а тут-
Настоящий эксклюзив! Сервис на высшем уровне, заказ сформировали, отзвонились,
Прислали очень быстро! Всем советую! Выбор товаров большой,
Можно всем подобрать на праздники подарки. Спасибо! - Юлия В.
Заказывала люльку для ребёнка, плетёного лебедя для декора моего дома и корзину для пикника. Всей продукцией очень довольна!!!! Особенно люлькой, т.к важны были многие детали, а менеджер подсказал, объяснил и вообще очень помог в выборе!:) Одним словом РЕКОМЕНДУЮ:)
