Відгуки про компанію "Плетена корзина" вироби з лози, плетені корзини та лотки, плетені меблі з лози ФО-П Бугаєць С.О.
- Вікторія Ш.
Спасибо, большое за корзины!!! Очень все понравилось!!! Очень быстрая доставка!!! Качество супер!!! Намного лучше даже чем на фото!!!
Буду заказывать еще!!!- Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв.
- Коментар продавця
- Сергій Ш.
Замовив плетений кошик для білизни з доставкою "Новою Поштою". Замовив о 21:00, а наступного дня о 12:00 мені її вже вислали. Якість роботи хороша, хіба що петлі по краях треба було б обробити. Тверда 4.
- Коментар продавця
Дякуємо за покупку та відгук.
- Коментар продавця
- Галина Т.
Дуже дякую Вам за Коляску для кукли !!!!!!!Нам дуже сподобалось!!!!!Дякуєм!!!!!
- Коментар продавця
Дякуємо за покупку та відгук.
- Коментар продавця
- Литвиненко Елена
Спасибо за лотки.Доставка быстрая,упаковка надежная.Я довольна вашей работой.
- Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв.
- Коментар продавця
- Власенко Татьяна
Спасибо огромное!!!Очень красивая и удобная корзина!!!И доставили быстро!Спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв.
- Коментар продавця
- Ирина С.
Спасибо большое продавцу, никаких минусов в его работе нет, качество и все остальное просто идеально. Заказывала плетеный комод- получила, прыгала от радости. Вся сделка прошла в идеале. спасибо, Бугец С.А.
- Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв.
- Коментар продавця
- Анна М.
Заказывала плетеные лотки из лозы.
Минусом была погода, заснеженные дороги, вероятность долгого ожидания, но плюсы успешной работы магазина все сгладили.
Довольна товаром и уровнем обслуживания. Изделия хорошего качества. Рекомендую.
С уважением,
Анна- Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв.
- Коментар продавця
- Наталия
я заинтересована в оптовых поставка по МО, ответ дали исчерпывающий))) спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
- Коментар продавця
- Вера Г.
Заказывала корзину-переноску для животных.Цена приятно удивила.Со мной очень быстро связались и выслали заказ.Получила посылку через день.Корзина очень понравилась хорошо сделана ,продуманный замок.Спасибо и удачи Вам!
- Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв
- Коментар продавця
- Маргарита С.
Заказывала корзины для подарков. Осталась более чем довольна качеством и сервисом. Спасибо .
- Коментар продавця
Спасибо за покупку и отзыв.
- Коментар продавця
