Отзывы о компании "Плетена корзина" Изделия из лозы, плетеные корзины, плетеная мебель, плетеные лотки ФОП Бугаец С.А.
- Анастасия П.
Покупкой довольна, всем рекомендую!
- Наталия Я.
Очень довольна. Выглядят так, как я себе и представляла. Изделия из натуральных материалов хорошо смотрятся в интерьере.
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку и отзыв.
- Комментарий продавца
- Руслан Р.
Корзина выглядит очень хорошо и пахнет лозой. Очень довольны.
- Партнер
Дважды делала заказ у этого продавца, нету никаких нареканий.Товар был отправлен в течении трех часов с момента заказа. И очень удивило, что продавец не потребовал 100% предоплаты и полагается на честность покупателей. Нравится ассортимент и качество. Спасибо сайту)
- Женя
Очень оперативно. Очень качественно.
- Светлана Б.
Отличного качества продукция, сделано все аккуратно. Использовать плетеный лоток буду в качестве основы для новогодних подарков. Перезвонили быстро, доставили все вовремя. Покупкой довольна, буду всем рекомендовать!
- шкуринский о.
Заказывали товар у этой компании в первый раз.Связались очень быстро и отправили товар уже на следующий день.Доставку мы заказали Новой почтой и оплату на карту Приватбанка.Приятно удивил тот момент что товар уже был доставлен на наше отделение Новой почты а деньги перевести мы еще не успели.Советую всем эту фирму.Работают очеееееееень быстро и качественно и главное с полным доверием к клиенту.
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку и отзыв.
- Комментарий продавца
- Ольга Г.
Дякую за обслуговування, все сподобалось. Коли розпакували колиску, то свіжий запах дерева приємно порадував. Бажаю Вам нових ідей та дизайнерських рішень у виготовлені виробів.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКовалько О.
Большое спасибо - заказ выполнен быстро. Корзинки очень милые!
- Комментарий продавца
Спасибо за покупку и отзыв.
- Комментарий продавца
- Марія П.
Дуже задоволена співпрацею з цією компанією. Абсолютно легке і комфортне спілкування, конкретні відповіді на запитання, все чітко і ясно. Продавець готовий піти на зустріч і щодо оплати, і щодо способу доставки, та ще й довіряє людям! Дуже приємно мати справу з доброзичливими і відповідальними людьми. Впевнена, що звертатимусь ще не раз, зокрема й тому, що ціни на вироби з лози виразно доступніші, ніж, наприклад, у нашому Львові)
Щиро рекомендую продавця і його вироби!
