Корзина
+380 (97) 370-07-07
+380 (97) 370-77-00
ул. Олимпийская, 59а, Иза, Украина
Плетеные корзины, плетеные лотки, плетеные изделия оптом и в розницу
Корзина

Отзывы о компании "Плетена корзина" Изделия из лозы, плетеные корзины, плетеная мебель, плетеные лотки ФОП Бугаец С.А.

  • Ксенія К.
    Хорошо

    Заказывала колясочку для кукол. Отправили новой почтой в Киев в тот же день, через 2 дня мы ее получили. Выглядит еще симпатичнее и трогательней, чем на фото, дочка довольна. Размер коляски как раз ей подходит (рост дочки около 90 см). В то же время, несколько удивило, что все 4 колеса на ровной поверхности не стоят -- одно парит на высоте 1-2 мм. Еще хотелось бы, чтоб деревянные детали были покрыты лаком, т.к. предполагается возить колясочку на улицу. В целом, это не мешает дочке радоваться :)

  • Мария Алексеевна Ф.
    Отлично

    Хорошее обслуживание. все быстро и качественно)

  • Денис Р.
    Отлично

    Делал оптовый заказ изделий.Пересылка была выполнина быстро.Всё пришло в хорошем состоянии.Очень доволен.Надеюсь,что будем работать и дальше.

  • Татьяна С.
    Отлично

    Заказывала корзину для пикника, набор корзин больших и маленьких - осталась довольна. 100 грн. получилась пересылка наложенным платежом, каким способом подешевле не поняла. А качество корзин замечательное. Спасибо!!!

  • Сергей К.
    Нейтрально

    Заказала на пробу одну корзину. Не совсем довольна. Размер не соответствовал описанию, на 10 см меньше в длину, а это все-таки существенно. Просила не высылать наложеным платежом, т.к. переплата на одной единице существенная с учетом еще и доставили- мне выслали. Корзина получилась дороже чем у нас в магазине. Качество-нормальное.

  • Юрий Ш.
    Отлично

    Изделия просто великолепного качества (заказывали корзины). Вот, поистине, гордость за отечественного производителя!!! Оптимальное соотношение цены и качества. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
    С увжением, Вадим, Наталья. Луганск.

  • Полина Б.
    Отлично

    Спасибо за внимание и быструю работу, вся посылка дошла хорошо. Очень красивые изделия.

  • Татьяна Ю.
    Отлично

    Продукция отличная, все высокого качества, единственное упущение, с размерами вышла ерунда, то что я считала ЧЕМОДАНАМИ И СУНДУКАМИ вышло шкатулочками для мелочей... но это мой недочет.
    Спасибо, довольна.
    буду советовать друзъям

  • Юлия К.
    Отлично

    Заказ отправила 21.02.12 - 24.02.12 он уже пришел!! Заказывала набор корзин, хлебницу, лапти - все отличного качества, тщательно и качественно упаковано! Очень довольна! Спасибо за приятное сотрудничество! Буду заказывать еще!

  • Елена С.
    Отлично

    Корзины хорошего качества,быстрая доставка.Я заказ делала на 1 набор,а пришло 2,может я по первому разу что-то неправильно сделала?