Корзина
+380 (97) 370-07-07
+380 (97) 370-77-00
ул. Олимпийская, 59а, Иза, Украина
Плетеные корзины, плетеные лотки, плетеные изделия оптом и в розницу
Корзина

Отзывы о компании "Плетена корзина" Изделия из лозы, плетеные корзины, плетеная мебель, плетеные лотки ФОП Бугаец С.А.

  • Наталия К.
    Отлично

    Заказывала люльку-корзину для младенца из лозы. Очень довольны качеством изделия и обслуживания, а также ценой. От люлечки просто исходит светлая энергетика человеческих рук. Такой продукции на заводе не сделают. Наш малыш ещё не родился, но уверена, что в люльке ему будет комфортно и уютно. Большое спасибо компании.

  • Олена Н.
    Отлично

    Выбор компании-поставщика сделан мною не случайно. Проверено. Поставщики работают как капиталисты (в хорошем смысле этого слова). Перевозчики - хорошо.

  • Лилия К.
    Отлично

    Заказывала плетеные лотки.Очень понравились.Аккуратные и смотрятся хорошо.Очень внимательный продавец. Неожиданно даже получила подарок к заказу.Очень приятно.Большое спасибо.

  • Наталія Н.
    Отлично

    Заказали уже не одну корзину, все выполнены очень качественно, красиво

  • Любовь К.
    Нейтрально

    Заказала поллитровые бутылочки, обплетенные лозой. Хотела налить в них оливковое масло и подарить знакомым, но не ожидала, что лоза будет лакированой. Из-за очень резкого запаха лака отказалась от идеи. Как мне кажется, их можно использовать только для декора.

  • Горностай Виктория
    Отлично

    Я заказывала корзину для пикника, и маленькую корзинку для ребёнка. Очень мне всё понравилось, не пришлось даже просить о скидке, Сергей сделал нам её сам, такой себе подарок к Новому Году, мелочь но приятно. Сбылась моя мечта. На этом сайте продают дешёвые и качественные корзины!!!! Очень всё понравилось спасибо огромнейшое!!!!!

  • Оксана М.
    Отлично

    Сделка прошла отлично, заказывала корзину для камина, всем очень довольна, Всем рекомендую!!! Большое спасибо!

  • Роман Д.
    Отлично

    я заказывала плетеные корзинки, ФОП Бугаец С. А. сработали очень быстро.
    качеством довольна, запаковано все хорошо (переживала за транспортировку).
    планирую заказыть и в дальнейшем сдесь.

  • Жаннета Ш.
    Отлично

    Очень довольна сотрудничеством. Ассортимент полный, сотрудники работают очень быстро, слаженно и идут навстречу клиенту. Очень отзывчивый, приятный, вежливый, заботливый и понимающий персонал.

  • Марина Р.
    Отлично

    купила санки №528, люльку для куклы №523, каляску для куклы №525. От санок восторге , люлька для куклы тоже чудесная сама-бы седела игралась. Каляска хорошенькая один минус не высокая от 1-1.5 года.