Корзина
+380 (97) 370-07-07
+380 (97) 370-77-00
ул. Олимпийская, 59а, Иза, Украина
Плетеные корзины, плетеные лотки, плетеные изделия оптом и в розницу
Корзина

Отзывы о компании "Плетена корзина" Изделия из лозы, плетеные корзины, плетеная мебель, плетеные лотки ФОП Бугаец С.А.

  • Партнер
    Отлично

    премию выпишите быстро работаю -и получил \ спасибо все гда с вами г шостка ф сергей михайлович

  • алиса
    Отлично

    Все очень понравилось! и на доверии! Связались быстро, на сайте все расписано вопросов особо не возникло! Спасибо! Удачи Вам, успехов и процветания!
    Качество приятно порадовало и удивило за такие деньги, лучше не найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Минусы отсутствовали в моем заказе!

  • Станислав С.
    Хорошо

    заказывал "Корзина люлька из лозы (подвесная без капюшона) " оформил заказ 17.01 получил 23.01. корзина пришла целая и невредимая, нам с женой понравилась. вот только за услуги пересылки дороговато 84 гривны. вот когда в одной фирме покупал себе электро пилу то они расходы пересылки взяли на себя, я был приятно удивлён.

  • Татьяна
    Отлично

    Добрый день!
    Я хотела заказать короб,но ответа на свой вопрос так и не получила.Не люблю критиковать.Но думаю,что найду для себя другой вариант.Поскольку видимо эта компания заинтересована только в крупных заказах.Понимаю.Все хотят только денег,но никто не хочет заботиться о людях.Так и живем.....Спасибо.

  • Наталия В.
    Отлично

    Большое спасибо за вашу продукцию, а именно, плетеную корзину. Спасибо за быструю доставку, слаженность в вашей работе. Мне позвонили почти сразу, на электронную почту пришли письма, смс на телефон. Мне понравилось у вас заказывать, успехов в работе.

  • Игорь Федорук
    Отлично
  • Мария Д.
    Отлично

    заказывала корзину, связались быстро, отправили быстрей чем я оплатила, мне приятно за доверие спасибо.

  • Николай П.
    Отлично
  • Андрей
    Отлично
  • Мария В.
    Отлично

    Купили соломенные тапочки для всей семьи - очень довольны. Быстро, приятно, с дополнительной скидкой. Носим и чувствуем, что сделано с любовью)))