




Стол складной деревяный Арт.772
Стол складной деревянный.
Размеры:
столешница - 60см х 68см
высота - 66см
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 680 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Ширина в сложенном виде | 670 мм |
| Глубина в сложенном виде | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Дерево |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Складная конструкция | Да |
- Цена: 1 200 ₴



