


Санки плетеные из лозы для детей Арт.535
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Санки плетеные из лозы.
Арт.08_535
Размеры:
1. общие — д95 х ш55 х в60
скамейки — д80 х ш38
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Тип | Санки-коляска |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Количество мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 95 см |
| Масса | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Лоза |
- Цена: 1 850 ₴
