
Корзина плетеная из лозы "Франция" Арт.006
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прежде чем купить корзину из лозы «Франция», внимательно рассмотрите фото: выполнена эта модель в светлом натуральном цвете с темной окантовкой внизу, возле дна, которое имеет прямоугольную форму со слегка закругленными углами. Корзина «Франция» совмещает в своем образе две технологии плетения, которое ажурными волнами играет на свету и притягивает восхищенные взгляды окружающих.
Корзина плетеная из лозы с тройным верхним загибом прутьев по краю борта.
Арт.01_006
Размеры:
Длина-45см
Ширина-28см
Высота борта-23см
Высота с ручкой-38см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 см |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Лоза |
- Цена: 900 ₴
