




Лоток плетеный из цельной лозы в15-25*25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
| Цвет | натуральный |
- Цена: 300 ₴

