




Диван плетеный из лозы с шуфлядами "комфорт" Арт.1212-д
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Излишнее внимание к плетеному дивану "комфорт" не помешает интерьеру, а даже наоборот придаст ему некоторой неповторимости и тонкого изящества.
Диван "комфорт" с шуфлядами плетеный из лозы рассчитан на двух человек, имеет удобную спинку и подлокотники, форма которых специально разработана и продумана для обеспечения правильного положения спины, удобства и комфорта, которые так необходимы нам в этой суматошной жизни, а шуфляды станут незаменимым и удобным местом для размещения различных вещей и принадлежностей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Материал изготовления | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Складная конструкция | Нет |
| Высота спинки | 47 см |
| Скамейка | 115 см х 44см |
| Высота скамейки | 43 см |
| Вес | 12 |
| Ширина (см) | 120 |
| Глубина | 50 |
| Высота с учетом спинки | 88 |
| Высота сидения | 43 |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип дивана | прямой |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 4 500 ₴
