
Лоток плетеный из лозы в16-40*28 / 400х280х160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лоток плетеный из лозы, дно фанера (дерево). h16-40*28
Размеры:
16 см — высота
40 см — длина
28 см — ширина
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Объем | 14 л |
| Высота | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет | натуральный |
| Размеры | : |
| Высота борта | 15 см |
| Глубина в средине | 14 см |
| Высота лотка | 15см |
| Длина лотка | 30см, 40см |
- Цена: 235 ₴
