


Корзина из лозы для зверей "овальный лежак" Арт.484
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Корзина лежак плетена з екологічної лози Закарпаття.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | натуральный |
| Плетеные Изделия из лозы | Плетеные корзины из лозы |
- Цена: 450 ₴
