




Складной стул из дерева Арт.771
Складной деревянный стул для дачи и сада по лучшей цене.
Складной стул из дерева сделан с твердой древесины вареный бук экологически чистый материал.
Деревянный складной стул не только удобный но и красивый а также стул удобный в хранении в сложенном виде так как занимает не значительное место объёма.
Складной деревянный стул имеет красивый дизайн.
Складной деревянный стул удобный для рыбалки и пикника потому как удобный в транспортировке и не занимает много места в сложенном виде.
Красиво украсит этот деревянный стул вашу дачу или сад а также хорошо подойдёт для балкона или террасы.
Со складным деревянным стулом ваш отдых будет ещё лучше.
Для складных деревянных стульев имеются в наличии складные столы под артикулом 772 что вместе с несколькими деревянными стульями делает их красивым складным комплектом.
Доставка складного стула из дерева составляет небольшую сумму доставки из-за небольшого объёма.
Складаний дерев'яний стілець для дачі та саду за найкращою ціною.
Складний дерев'яний стілець зроблений з твердої деревини варений бук екологічно чистий матеріал.
Дерев'яний стілець не тільки зручний але й гарний а також стілець зручний в зберіганні в складеному вигляді так як займає не значне місце об'єму.
Складаний дерев'яний стілець має гарний дизайн.
Складаний дерев'яний стілець зручний для риболовлі та пікніків тому як зручний в транспортуванні і не займає багато місця в складеному вигляді.
Красиво прикрасить цей дерев'яний стілець вашу дачу або сад а також добре підійде для балкона або тераси.
Зі складним дерев'яним стільцем ваш відпочинок буде ще краще.
Для дерев'яних стільців є в наявності складні столи під артикулом 772 що разом з кількома дерев'яними стільцями робить їх красивим комплектом.
Доставка складного стільця з дерева становить не велику суму доставки через не великий об’єм в складеному виді.
Складные стулья идеально подходят как свадебные стулья ― для выездной церемонии.
Элегантность свадебной церемонии и торжества незабываемо придадут окрашенные в белый цвет свадебные скадные стулья. чувств.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Высота с учетом спинки | 780 |
| Высота сидения | 470 |
| Ширина сиденья | 380 |
| Глубина сиденья | 400 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип плетеного материала | Натуральное дерево бук |
| Складная конструкция | Да |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Глубина | 90 |
- Цена: 840 ₴
