




Плетеная корзина круглая с крышкой Арт.546кр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Корзина плетеная круглая с крышкой имеет боковые ручки, что удобно при необходимости ее транспортировки. Подобные плетеные корзины для белья с каждым днем становятся все более популярными и востребованными, поскольку они великолепно сочетаются с абсолютно любым дизайном и для них совсем несложно подыскать наиболее подходящее место, да к тому же вид они имеют очень даже привлекательный.
Корзина сплетена из экологического материала лоза.
Арт.09_546кр
Высота-60см, Диаметр-45см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Объем | 80 л |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 45 см |
| Материал | Лоза |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет | натуральный |
- Цена: 750 ₴



