
Лоток плетеный h10-60*30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лоток плетеный с высотой бортика 10см, ширина 30см, длина 60см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Вес | 200 г |
| Дополнительные материалы | Лоза |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | натуральный |
| Высота лотка | 10см |
| Длина лотка | 35см, 60см |
| Материал изготовления | Лоза |
| Материал | Лоза экологически чистая |
- Цена: 260 ₴
