


Плетеная корзина для багетов и булок на подставке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Корзина для багетов и батонов.
Плетеная багетница незаменимая при поиске торгового оборудования для хлебобулочных изделий, красиво украсит торговый зал при продаже батонов и багетов в вертикальном положении.
Корзина для батонов сделана из натурального материала ивового прута.
Отличное качество ручной работы. Корзины легкие, выполнены из очищенного прута. Используется для выкладки выпечки, батонов и разных товаров как декоративная подставка.
Универсальная стойка. Корзина для выкладки хлеба, фруктов, вина, непродовольственных товаров.
Материал ― лоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 40 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 40 кг |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Для игрушек, Для бытовой химии, Для кондитерских изделий, Для овощей и фруктов, Для хлебобулочных изделий |
| Способ выкладки товара | В корзинах |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 440 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |
| Материал изготовления | Лоза |
- Цена: 1 000 ₴
