


Ваза плетеная из лозы высота 50см Арт.248
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наша компания территориально находится на украинском Закарпатье и в течении нескольких последних лет занимается изготовлением и продажей плетеных изделий самого различного назначения.
Ваза – это декоративный элемент, который может удобно расположиться в любой из ваших комнат и стать источником постоянного тепла и энергии природы.
Ваза плетеная из лозы.
Арт.05_248
Размеры: диаметр верх.-20см, диаметр средина -25см, диаметр низ -18см, высота-50см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Диаметр вазы | 250 мм |
| Ширина вазы | 250 мм |
| Глубина вазы | 500 мм |
| Высота вазы | 500 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Лоза |
- Цена: 650 ₴
