
Плетеное Кресло-качалка из лозы Арт.12642
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кресло-качалка из лозы поможет вам расслабиться после напряженного трудового дня, даст силы на приведение в порядок блуждающих мыслей, принятие важного решения, да и просто отдохнуть или даже вздремнуть в тишине и покое, освободив свою голову от забот и тяжелых мыслей. Купить кресло-качалку просто необходимо, если вы любите приятно проводить время на природе, блуждая ленивым взглядом за полетом стрекозы, теребя в руках только что вышедшую и ужасно популярную книгу.
Кресло качалка плетеная из лозы. Материал: лоза, бук, Качалка из лозы это один из шедевров изделий из лозы.
Арт.12_642
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Глубина | 1480 мм |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сидения | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Лоза |
| Тип механизма качания | полозья |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 52 |
| Материал изготовления | Лоза |
| Складная конструкция | Нет |
| Ширина общая | 60 см |
| Длина общая | 148 см |
| Высота общая | 100 см |
- Цена: 4 200 ₴
