


Плетеная Багетница-Ваза в форме песочных часов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Корзина-подставка для багетов, булок. Материал - лоза.
Размеры: высота 80см, диаметр верх 50см, диаметр низ 50см, диамерт средина 35см, глубина 40см
Изготовление по индивидуальным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет | Натуральный |
| Форма | Круглая |
| Вариант установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Лоза |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: полиэтиленовая пленка (стрейч)
