



Корзина плетеная детская "голендер мягкий детский" Арт.069мини
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Корзины плетеные детские "голендер мягкий детский" станет приятной находкой хозяйке, любящей порядок в доме. Полностью натуральная, сделанная ловкими руками мастеров плетения, она принесет положительные эмоции в ваш дом, станет верной хранительницей ваших украшений, приятных воспоминаний, безделушек, рукоделия и прочего, что так доого вашему сердцу. Оказываясь в ваших руках, корзина плетеная "голендер мягкий детский" будет излучать энергию солнца, воды, ветра и человеческих рук.
Корзинка круглая маленькая (детская).
Арт.01_069мини
Размеры:
Длина-21см
Ширина-16см
Высота борта(глубина)-10см
Высота с ручкой-21см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21 см |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 |
| Ручки | Есть |
| Форма | Фигурная |
| Материал изготовления | Лоза |
| Крышка | нет |
- Цена: 360 ₴
