



Плетеная люлька, колыбель из лозы для ребёнка Арт.524
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Корзина люлька из лозы, плетеная колыбель с подставкой имеет не совсем сплошное плетение из лозы, и это не препятствует поступлению воздуха. Дно плетеной люльки-колыбельки из лозы сделано под матрас с размерами 80*40
Корзина люлька-колыбелька из лозы с подставкой для детей сделана из экологически чистого материала - лоза.
Размеры дна всредине: Длина-80см, Ширина-40см.
Размери наружные: Длина-85см, Ширина-45см, Высота борта-28см, высота с козырьком-57см.
Высота подставки - 23см
Кошик люлька з лози, плетена колиска з підставкою має не зовсім суцільне плетіння з лози, і це не перешкоджає надходженню повітря. Дно плетених люльки-колиски з лози зроблено під матрац з розмірами 80 * 40 Кошик люлька-колиска з лози з підставкою для дітей зроблена з екологічно чистого матеріалу - лоза. Розміри дна в середині: Довжина-80см, Ширина-40см. Размери зовнішні: Довжина-85см, Ширина-45см, Висота борту-28см, висота з козирком-57см. Висота підставки - 23см Всі вироби з лози для дітей можна подивитися в групі КОШИКИ ДЛЯ ДІТЕЙ
Розміри для розрахунку перевозки 80см*82см*82см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Тип механизма качания | полозья |
| Блокировка механизма качания | Нет |
| Материал фасада | Лоза |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | экологически чистая лоза |
| Материал изготовления | Лоза |
| Высота от дна до верха капишона | 57 см |
| Высота подставки | 23 см |
| Высота борта | 28 см |
- Цена: 3 700 ₴
