



Комод из лозы с пятью шухлядами Арт.1253-5 (4+1)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комод из лозы с пятью шухлядами привнесет лёгкость, красоту цвета, света и тепла в интерьер и стиль не только загородного дома, но и обычной квартиры. Можно без каких либо опасений купить комод из лозы, который будет служить извечным напоминанием о единении с природой. Плетеный комод обладает экологичностью и безопасностью, что делают его идеальным кандидатом в детские комнаты и спальни.
Плетеный комод из лозы с пятью лотками. Ящики вынимаются для удобства складывания вещей.
Только в нашем интернет-магазине "Плетена корзина" - изделия из лозы можно купить комод по лучшей цене.
Арт.12-1253-4
Комод плетеный из лозы от производителя с Изы.
Для просчёта стоимости перевозки комода из лозы занимает объём 0,65м3,
Отправка изделий из лозы из города Хуст, Закарпатская область в любой город Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Складная конструкция | Нет |
| глубина шухляд | 34см |
| Высота шухляд | 18см |
| Вес | 8 |
| Ширина (см) | 950 |
| Глубина | 350 |
| Выдвижной ящик | 5 |
| Тип опор | Ножки |
| Полка | 1 |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 5 500 ₴
