

Набор плетеных корзинок-подносов из 3шт. Арт.593-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Если вы желаете лаконичности и простоты – просто выберите одно из наших многочисленных плетеных моделей.
Набор плетеных корзинок из 3шт. прекрасно будут совмещаться не только с прихожей, гостевой комнатой или кухней, но и стать прекрасным дополнением к любой комнате. Только представьте себе, какой тандем получится, если объединить ваше любимое плетёное кресло, расположенное в рабочем кабинете и набор плетеных корзинок, наполненных оригинальными вещами.
Набор круглых подставок плетеных из лозы.
Арт.07_593-3
Размеры: …диаметр дна мм/…диаметр сверху мм х …высота мм
20/28х9
19х25х9
16х21/8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Лоза |
| Размеры большой | высота 9см, диаметр дно/верх 20/28 см |
| Размеры меньшей | высота 8см, диаметр дно/верх 16/21 см |
| Размеры средней | высота 9см, диаметр дно/верх 19/25 см |
- Цена: 495 ₴/упаковка
