




Стул складной из дерева Арт.771
Стул складной из дерева. Материал бук. Идеально подходит для выезда на пикник на автомобиле так как в сложенном виде занимает мало места, а также очень удобный для хранения дома сложенным.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Высота с учетом спинки | 780 |
| Высота сидения | 470 |
| Ширина сиденья | 380 |
| Глубина сиденья | 400 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип плетеного материала | Натуральное дерево бук |
| Складная конструкция | Да |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Глубина | 90 |
- Цена: 840 ₴
