


Санки плетеные из лозы для детей Арт.530
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Санки плетеные из лозы за счет используемого материала при плетении дает высокую гарантию по прочности и долговечности. Детские санки от «Плетеной корзины» – это уникальная, экологически чистая, в тоже время абсолютно безопасная и комфортабельная модель. Такие санки имеют продуманную эргономичную конструкцию, которая обеспечивает правильное и удобное положение спины вашего малыша, который не выпадет на крутых поворотах.
Металическое основание прикрепленое на полозьях защищает полозья из лози при использовании от стирания.
Купить Санки детские плетеные из лозы от производителя из закарпатья по лучшей цене в интернет-магазине "Плетена корзина" Иза
Арт.08_530
Размеры:
1. общие — д95 х ш55 х в60
скамейки — д80 х ш38
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Тип | Санки-коляска |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Количество мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 95 см |
| Масса | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Лоза |
- Цена: 1 900 ₴
