




Кресло плетеное из лозы "Уют" Арт.683
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плетеное кресло из лозы в интерьере
Еще недавно плетеная мебель была элементом интерьера только загородных домов, дач и уличным предметом обстановки. Последнее время плетеные изделия успешно отвоевали себе место в городской обстановке квартир. Плетеные изделия из лозы являются стильным дополнением современного мебельного дизайна. Такая мебель прочна, долговечна и сочетается с любой обстановкой.
Кресло плетеное "Уют" выполнено из цельной натуральной лозы. Оригинальное дизайнерское кресло из лозы имеет высокую спинку эргономичной формы, одновременно с этим изящное плетение этого кресла не делает его громоздким. Также нельзя не отметить неоспоримое преимущество плетеных кресел - легкий вес по сравнению с обычным креслом, что позволяет его легко перемещать по квартире. Кресло "Уют" создаст в любой комнате комфорт и уют
Любое помещение, куда Вы поставите наше кресло, обретет уют и комфорт. Особенно хорошо смотрятся такие плетеные кресла в эко стиле. Такое кресло из лозы будет выглядеть еще эффектнее, если Вы используете для украшения яркую подушку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Лоза |
| Складная конструкция | Нет |
| Высота спинк: | 90 см |
| Ширина: | 73 см |
| Габариты для перевозки: | 118*73*75 см |
| Высота сиденья от пола: | 40 см |
| Общая высота: | 118 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Вес | 4 |
| Ширина (см) | 730 |
| Глубина | 750 |
| Высота с учетом спинки | 118 |
| Высота сидения | 400 |
| Ширина сиденья | 730 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 2 200 ₴

