


Корзина пасхальная белая арт. 100-Б, 37×30 см, глубина 18 см
Праздничная пасхальная корзина белого цвета из натуральной лозы, изготовлена вручную из качественного природного материала. Благодаря аккуратному плетению и удобной форме корзина отлично подходит для освящения пасхальных продуктов, праздничного оформления стола или декоративного использования дома. Также может использоваться для подарков, хранения фруктов или де
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 18 см |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Белый |
| Форма | Овальная |
| Особенности | С ручкой |
- Цена: 1 000 ₴
