




Плетеный Стол с шуфлядой Арт.1248
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лоза – это полностью натуральный продукт, который характеризуется экологической чистотой, а это не может отрицательно влиять на здоровье человека и состояние окружающего мира.
Стол из лозы может и будет создавать и поддерживать активную положительную энергетику и настроение в комнате, способствуя уюту и комфорту. Стол является очень важной вещью в создании домашней обстановке, поэтому задумываясь о том, чтобы купить плетеный стол, нужно тщательным образом продумать все моменты предстоящей покупки.
Стол из лозы с нижним ярусом-подставкой и шухлядой.
размеры:
Высота - 63см
Ширина - 72см
Глубина - 52см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Полки | лоза |
| Фасады | лоза |
| Декоративные элементы | лоза |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7 кг |
| Длина столика | 72 мм |
| Глубина столика | 52 мм |
| Высота столика | 63 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 6 |
| Высота стола | 630 |
| Ширина стола | 520 |
| Длина стола | 72 |
| Полка | 1 |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
| Материал изготовления | Лоза |
| Складная конструкция | Нет |
- Цена: 2 500 ₴
