

Корзина из лозы "багажовая с верхней косичкой" Арт.100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плетеная Корзина из лозы багажовая с верхней косичкой не зря получила такое название, поскольку обладает очень большой вместительностью, поэтому может смело использоваться в качестве багажа или для хранения объемных вещей. Эта модель имеет широкое овальное дно, крепкую ручку и плетеную косичку на верхнем бортике, купить плетеную корзину для пасхи можно в нашем интернет-магазине, отправляем в любой город Украины, а также оптовым покупателям России.
Корзина плетеная из цельной лозы.
Арт.01_100
Размеры:
Длина - 43см
Ширина - 34см
Глубина - 16/19см
Высота с ручкой - 30см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 34 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 43 см |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Лоза |
| Высота с ручкой | 30 см |
| Глубина (высота борта) корзины (см) | 16/19 |
- Цена: 945 ₴
