
Набор корзинок из лозы «Болерка» 3шт. Арт.404-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор плетеных корзинок из лозы «Болерка» состоит из трех аккуратных корзинок круглой формы. С такими корзинками можно смело отправиться к своим родственникам или друзьям, наполнив их своей фирменной выпечкой или другими вкусностями в виде конфет или фруктов.
Набор корзинок из 3 штук. Материал — лоза.
Арт.05_404-3
Размеры:
1. Ширина (диаметр) - 21см, глубина (высота борта) - 12см, высота с ручкой - 26см;
2.Ширина (диаметр) - 16см, глубина (высота борта) - 9см, высота с ручкой - 21см;
3. Ширина (диаметр) - 11см, глубина (высота борта) 7см, высота с ручкой - 18см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Лоза |
| Размеры: | 1-вой (большой) корзинки |
| Диаметр наружный | 24 см |
| Диаметр внутренний | 19 см |
| Высота бортика | 14 см |
| Высота с ручкой | 28 см |
- Цена: 810 ₴/комплект
