
Корзина "хрестинка с продольной ручкой" Арт.047
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Корзина "хрестинка с продольной ручкой" необычайно милое изделие со спокойными тонами и сдержанным дизайном, который разбавлен тонкой полоской более темного цвета, чем общий фон корзинки. Увидев корзинку "хрестинка с продольной ручкой" вы уже не сможете отказать себе в удовольствии купить это плетеное чудо себе или в подарок кому либо.
Корзина плетеная из лозы.
Арт.01_047
Размеры:
длина-40см
Ширина-30см
Глубина-25см
Высота с ручкой-40см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Лоза |
| Глубина (высота борта) корзины (см) | 25 |
- Цена: 900 ₴
