



Цветочник плетеный из лозы «Лебедь» Арт.230
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стильная, оригинальная, а может даже необычная плетеная цветочница – это без сомнений прекрасный подарок тем, кто по настоящему увлекается разведением и содержанием комнатных растений.
Плетеный Цветочник «Лебедь» избавит вас от обыденности и скучности, которые создают многочисленные цветочные горшки на ваших окнах. А вот купить цветочник из лозы «Лебедь» в качестве кашпо – оригинальное и наиболее рациональное решение, которое станет украшением не только окна, но и комнаты в целом.
Плетеная Корзина подставка под цветы в виде лебедя. Материал - экологическая чистая лоза закарпатская. Используется в качестве сувенира, цветочника или дизайнерских работ.
Арт.05_230
Длина-35см, ширина-12см, высота-60см, под индивидуальный заказ размеры могут быть произвольные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 120 мм |
| Высота подставки | 600 мм |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник |
| Глубина подставки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Лоза |
- Цена: 450 ₴
