

Корзина для зверей овальная с круглой металической дверкой Арт.480
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сегодня потребителя представлен просто огромный выбор различного рода сумок, корзин и кошелок для животных. При выборе плетеной корзины ваш выбор должен основываться на габаритах вашего питомца.
Корзина для зверей овальная с круглой дверкой по сравнению с сумкой из материи обладает более надежной и прочной конструкцией. Использование очень прочного сырьевого материала – лозы ивы, гарантирует высокие возможности для переноса вашего питомца без возникновения малейшего риска поломки корзины.
Представленная корзина для животного из лозы характеризуется жесткими стенами, которые прочно фиксируют корзину, не допуская раскачивания, что может напугать животное.
Корзина для переноски зверей, можно использовать как домик.
Материал — лоза.
Дверца - метал.
Купить корзину для домашних зверишек можно через корзину сайта или позвонив нам по телефону.
Арт.06_480
Размеры:
Длина-50см,
Ширина-40см,
Высота-35см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес | |
| Вес | 1350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
| Цвет | натуральный |
| Животное | Коты/кошки |
| Плетеные Изделия из лозы | Плетеные корзины из лозы |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Плетеный домик |
| Материал изготовления | Лоза |
| Наполнитель | Без наполнителя |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
- Цена: 900 ₴
