




Ящик короб плетенный из лозы высота 35см 70*40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ящик короб плетенный из лозы высота 35см 70*40
Каркас сделан из дерева толщиной 30мм, дно ДВП 3мм, бортики из ленточной лозы
Размеры:
Высота - 35 см
Ширина - 70 см
Длина - 40 см
Возможно изготовление по вашим размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Объем | 35 л |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Лоза |
| Тип | Ящик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴
