

Креселко детское плетеное из лозы Арт.531
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Изготовление детской мебели осуществляется такими же способами, как и обычная мебель для взрослых, только особое внимание уделяется размерам, удобству и безопасности.
Креселко из лозы детское имеет особую форму, которая отличается простотой, благодаря чему легко поддается чистке, оно не так сильно пылится и не скапливает грязь на поверхности. Купить креселко из лозы детское можно без опасений за жизнь и безопасность своего малыша, поскольку оно имеет закругленные края.
Креселко для детей Арт.531.
Арт.08_531
Виготовлення дитячих меблів здійснюється такими ж способами, як і звичайні меблі для дорослих, тільки особлива увага приділяється розмірам, зручності і безпеки.
Крісельце з лози дитяче має особливу форму, яка відрізняється простотою, завдяки чому легко піддається чищенню, воно не так сильно припадає пилом і не накопичує бруд на поверхні. Купити крісельце з лози дитяче можна без побоювань за життя і безпеку свого малюка, оскільки воно має закруглені краї.
Крісельце для дітей Арт.531.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | лоза |
| Спинка | лоза |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 280 мм |
| Глубина стульчика | 400 мм |
| Высота сиденья стульчика | 230 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 480 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет | натуральный |
| Высота сиденья | 26см |
| Высота спинки | 48см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размеры сиденья | 25см Х 25см |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
- Цена: 900 ₴
