

Плетеная подставка из лозы Арт.269
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подставка плетеная з лозы для цветка на красивой ножке.
Красивый дизайн сделан лучшими мастерами лозоплетения из Закарпатской области.
Этот красивый цветочник из лозы сделан в красивом дизайне в виде бокала и станет украшением самого изящного цветка.
Плетеный цветочник из лозы это выбор господине которая беспокоится о красоте в доме.
Цветочник сделан для средней величины цветка.
Плетеная подставка арт.269 удобная так как не тяжёлая и легкий в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Тип | Опора для растений |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 350 мм |
| Высота подставки | 75 мм |
| Вес подставки | 3 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Состояние | Новое |
| Место эксплуатации | Дача, Дом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Диаметр | 350 |
| Тип опор | Ножки |
| Форма | Фигурная |
| Материал изготовления | Лоза |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Глубина горщика: | 20 см |
| диаметр горщика: | 20 / 36 см |
- Цена: 850 ₴
