


Табурет плетеный Арт.1239
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Табурет плетеный помимо своей декоративности, еще и обладает такой важной характеристикой, как эргономичность. Все дело в том, что лоза как бы «дышит», немного раздвигаясь под воздействием тяжести сидящего на табурете человека. Такая уникальная особенность выраженная в способности к амортизации делает легкий, изящный, ажурный плетеный табурет способным легко выдержать довольно большую массу, да и прослужит вам верой и правдой более трех десятков лет
Стул плетеный из лозы. Для защиты и долговечности покрыто лаком, по желанию клиента может быть не лакировано.
Арт.1239
Табурет плетеный из лозы украсит Ваш ресторан или кафе, изготовленое из природних материалов и экологически-чистой лозы наполнит помещение хорошей атмосферой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Ширина стула | 32 |
| Глубина стула | 32 |
| Высота сиденья стула | 44 |
| Материал изготовления | Лоза |
| Форма столешницы | квадратная |
| Складная конструкция | Нет |
| ширина и длина скамейки | 32 х 32 см |
| Вес | 3 |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Ширина табурета | 320 мм |
| Глубина табурета | 320 мм |
| Высота табурета | 440 мм |
- Цена: 650 ₴
